Приём заказов осуществляется по номерам +7 (495) 228-64-96, +7 (901) 727-27-41 по будним дням с 8:00 до 16:00

Комплексное питание с доставкой у нас!

Новость от 11.10.2017

Обед в офис от Ланч-ТурЧто такое комплексный обед? Это сбалансированное разнообразное питание, состоящее из первых, вторых блюд и напитков.

Каким должен быть комплексный обед?

  1. Вкусным. Зачем есть то, что не нравится?
  2. Полезным. Если питаться однообразной пищей или фастфудом, то очень скоро можно ощутить на себе нехватку тех или иных микро- и макроэлементов.
  3. Разнообразным. Однообразное питание допустимо только в том случае, если Вы выбрали монопродуктовую диету или у Вас мало денег. Во всех остальных случаях лучше не набивать оскомину и вносить разнообразие в стол.
  4. Безопасным для здоровья в плане качества продуктов. Просроченные, плесневелые (заветренные, забродившие), заражённые продукты как минимум могут оказать неприятное воздействие на желудок, а могут привести к тяжёлому отравлению.

Почему обед с доставкой в офис нужно заказывать у «Ланч Тур»?

  1. Обед самому сложно приготовить в будний день. Просто потому, что на это потребуется много времени перед работой или после неё, что само по себе является непростой задачей.
  2. Мы готовим из качественных свежих продуктов и контролируем процесс. Согласитесь, это лучше, чем полагаться на «авось», собирая остатки еды из холодильника или обращаясь в киоск с шаурмой около работы.
  3. Готовая продукция упакована в одноразовую посуду. Как известно, на многоразовой посуде скапливаются бактерии и вирусы, особенно если она моется не периодически.
  4. Каждый день — новое меню.
  5. По качеству и порядку поставок Вы застрахованы договором.

Для заключения договора и заказа вкусных и разнообразных комплексных обедов, обращайтесь по контактам, указанным здесь.

Удобно сделать запрос через форму обратной связи.