Приём заказов осуществляется по номерам +7 (495) 228-64-96, +7 (901) 727-27-41 по будним дням с 8:00 до 16:00

О проблемах доставки обедов в офис. Часть вторая

Новость от 27.02.2009

Обед от Ланч-ТурРаботоспособность коллектива, общее состояние работников во многом зависит от состояния, качества доставляемого питания в офис.

Сравнительно недорогие комплексные обеды, доставляемые в офис, позволяют руководителю создать хороший и благоприятный имидж руководителя заботящегося о сотрудниках фирмы. Качественное питание обедами доставляемыми в офис влияет на общий порядок в фирме.

Согласитесь, не совсем приятно наблюдать, когда сотрудники сидят за своими столами и употребляют пищу из банок, термосов и т.д.

Не совсем удобно, когда сотрудники идут в буфет и покупают булочки и ограничиваются только употреблением чая или кофе.

Расход тот же по финансам, но качество пищи уступает во много раз от того если бы был произведен заказ комплексного обеда в офис с доставкой.

Расчеты в этих случаях можно производить либо по безналичному расчету, либо за наличный расчет, а расходы списать на затраты. Доставка обеда в офис не только выгодна экономически, но и выгодна с моральной точки зрения, и влияет на общее состояние дел в коллективе, и на порядок в офисных помещениях.Ассортимент напитков на обеде

Доставку обеда в офис по Москве можно организовать, заключив договор с компанией Ланч-тур. На нашем сайте Вы всегда найдете широкий выбор блюд для составления комплексного обеда, который мы с большим удовольствием доставим к Вам в офис.

Обед в офис, каждому сотруднику, доставка обеда в офис по Москве в каждую фирму, Заказ обеда в офис это и есть наша работа. Звоните и заказывайте обеды в офис. Комплексное обслуживание организаций по доставке обеда в офис от компании Ланч-тур. Нашими услугами на протяжении многих лет пользуются сотрудники киностудии Горького

Закажи себе немного хорошего настроения. Позвони нам, и мы доставим качественный обед в офис.