Приём заказов осуществляется по номерам +7 (495) 228-64-96, +7 (901) 727-27-41 по будним дням с 8:00 до 16:00

Праздничное кафе на выезде прямо на предприятии? Легко!

Новость от 27.12.2017

Ничто не объединяет рабочий коллектив, как совместное торжество по праздничному поводу, будь то новогодняя вечеринка или день рождения компании. Это дает отличную возможность для неформального общения и выстраивает более доверительные и дружественные отношения между коллегами.

Банкетный зал Ланч-ТурГде отмечать?

Вопрос не менее актуальный, чем ежедневная забота, как накормить сотрудников вкусно и недорого. Компания «Ланч Тур» не только организует доставку горячих обедов в офис в будни, но и предлагает к вашим услугам уютное кафе или обслуживание на выезде вашего банкета или корпоративной вечеринки. Что выбрать зависит от формата мероприятия, количества гостей, пожеланий коллектива. В любом случае вы получаете качественный и вкусный праздничный стол от профессионалов «Ланч Тур».

За и против кафе

Кафе – уже готовое пространство для праздничной атмосферы. Вам остается только выбрать меню и прибыть к  назначенному времени. Но организаторы корпоративного мероприятия могут столкнуться с некоторыми трудностями. В частности не успеть забронировать место, особенно в дни общероссийских праздников. Вторая сложность может быть связана с территориальной удаленностью кафе от вашего офиса и места проживания большинства сотрудников. Как вариант – организовать их доставку к месту торжества. В ином случае есть риск, что половина коллектива просто откажется присутствовать. Однако это влечет дополнительные расходы.

Главное ни где, а с кем

Альтернатива празднования в кафе заказать обслуживание на выезде. Ведь может оказаться, кафе и формат вашего мероприятия несовместимы. Возможно, количество сотрудников вашей компании превышает количество посадочных мест. Или, по мнению коллектива, сидеть за столом в ресторане это скучно и неинтересно. Мы доставим вкусный праздничный стол по указанному вами адресу, будь то корпоративная столовая или беседка на открытом воздухе на базе отдыха. Вам останется позаботиться только об организации зрелищ и оформлении зала. Угощение, причем не только приготовление, но и подачу, на себя возьмет команда профессионалов «Ланч Тур». Праздничное меню также разнообразно и подойдет, как для любителей жареного бифштекса, так и куриных грудок.